Новости компании

С Новым годом! Читать полностью

С Новым годом!

Дорогие друзья, коллеги!

Пусть в новом году исполнятся все ваши заветные желания, а удача и успех станут верными спутниками. Пусть в вашем доме всегда царят любовь, взаимопонимание и гармония. Крепкого вам здоровья, невероятного счастья и океан энергии для реализации всех ваших идей и планов!

C наступающим Новым годом!

ООО «АЛАНС» приняло участие в конференции «ИГИИС» Читать полностью

ООО «АЛАНС» приняло участие в конференции «ИГИИС»

Исполнительный директор ООО «АЛАНС» Игорь Кошечкин, главный инженер Анатолий Соломатин и начальник отдела ЦАФС и ВЛС Роман Калинин приняли участие в XVIII Общероссийской научно-практической конференции и выставке «Перспективы развития инженерных изысканий в строительстве в Российской Федерации», организованной ИГИИС при поддержке Минстроя РФ.

Сотрудники ООО «АЛАНС» оценили опыт коллег из Перми Читать полностью

Сотрудники ООО «АЛАНС» оценили опыт коллег из Перми

Начальник грунтовой лаборатории Ольга Савинова и начальник службы менеджмента и развития Елена Зимина посетили пермский ООО «НИППППД Недра». Основными целями поездки стали обмен опытом и изучение лучших практик в деле организации лабораторных исследований грунтов для инженерной геологии.

Роман Калинин рассказал об особенностях использования материалов ФФПД Читать полностью

Роман Калинин рассказал об особенностях использования материалов ФФПД

Руководитель отдела цифровой аэрофотосъемки и воздушного лазерного сканирования АО «Кадастрсъемка» (входит в группу компаний «АЛАНС») Роман Калинин выступил с докладом на III Международной научно-технической конференции «Цифровая реальность: космические и пространственные данные, технологии обработки».

Новости отрасли

Изменения в лесном законодательстве Читать полностью

Изменения в лесном законодательстве

Федеральный закон от 4 февраля 2021 г. N 3-ФЗ "О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования правового регулирования лесных отношений"