Новости компании

Игорь Кошечкин предлагает комплексное решение земельных споров в Ольхонском районе Читать полностью

Игорь Кошечкин предлагает комплексное решение земельных споров в Ольхонском районе

В рамках встречи депутатов Государственной Думы РФ и губернатора Приангарья Игоря Кобзева с жителями Ольхонского района председатель совета директоров ООО «АЛАНС» Игорь Кошечкин выступил с экспертным докладом о проблемах формирования границ земель. Встреча состоялась 23 августа в посёлке Хужире на острове Ольхоне.

«АЛАНС» отмечен благодарностью министра строительства Иркутской области Читать полностью

«АЛАНС» отмечен благодарностью министра строительства Иркутской области

Министр строительства Иркутской области Александр Галкин вручил председателю Совета директоров ООО «АЛАНС» Игорю Кошечкину благодарственное письмо за содействие в организации Всероссийской отраслевой конференции «Строительный навигатор: курс на цифровизацию. Иркутск 2023».

«АЛАНС» подтвердил соответствие международным стандартам менеджмента качества Читать полностью

«АЛАНС» подтвердил соответствие международным стандартам менеджмента качества

ООО «АЛАНС», а также входящие в холдинг компании АО «Кадастрсъемка» и ООО «Земля и право» прошли внешний наблюдательный аудит на соответствие внедренных систем менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2015.

Новости отрасли

Изменена комплектация автомобильной аптечки Читать полностью

Изменена комплектация автомобильной аптечки

Приказом Минздрава России от 08.10.2020 №1080н утверждены требования к комплектации медицинскими изделиями аптечки для оказания первой помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях (автомобильной)