Комплексный подход в области инженерных изысканий
Тёмная тема

ISM 2019 XVII Международный маркшейдерский конгресс

Компания «АЛАНС» приняла участие в ISM 2019 XVII Международном маркшейдерском конгрессе, который проходил в городе Иркутске с 28 по 30 сентября 2019г. Впервые в истории проведения конгрессов ISM (International Society for mine surveying) Россия стала хозяином для съезда Международного союза маркшейдеров.

ISM – это международное маркшейдерское сообщество, которое осуществляет свою деятельность в качестве независимой международной организации и является некоммерческим и негосударственным объединением.

Основная цель Союза заключается в содействии международному сотрудничеству в области маркшейдерии и геодезии путем проведения международных конференций и съездов, обмена опытом, ресурсами, а также студентами, академическими сотрудниками и специалистами данных областей.

В конгрессе принимали участие с докладами представители Австралии, ЮАР, Польши, Китая, Германии, Болгарии, Казахстана и др.

На конференции в рамках конгресса представители ООО «АЛАНС» выступили с докладом на тему «Создание картографической основы по ВЛС и ЦАФС».

ISM 2019  XVII Международный маркшейдерский конгресс
Заказ обратного звонка
Ваше имя
Телефон
E-mail
Текст сообщения
Отправляя это сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Ваша заявка успешно отправлена!

Вскоре мы свяжемся с Вами

Что-то пошло не так. Мы обязательно это исправим