Комплексный подход в области инженерных изысканий
Тёмная тема

Успешно завершилась Совместная Международная научно-техническая конференция «Цифровая реальность: космические и пространственные данные, технологии обработки»!

Совместная Международная научно-техническая конференция «Цифровая реальность: космические и пространственные данные, технологии обработки» состоялась в Иркутске, 6 - 9 сентября 2021 года.
Организаторы конференции — компании «Ракурс», «Кадастрсъемка», «Роскартография», «Роскосмос», благодарят всех участников, докладчиков, спонсоров и партнеров за активное участие в конференции и искренне надеются, что она была интересна и полезна.
Конференция этого года объединила 80 частных и государственных компаний, в том числе из зарубежных стран. В пленарных и восьми технических секциях прозвучало более 50 докладов. Презентации докладов, сборник материалов конференции, видео и фотографии доступны для скачивания на официальном сайте конференции.
Успешно проведены круглые столы «Космические данные дистанционного зондирования Земли: нормативное обеспечение и использование», «Пути развития геоиндустрии: барьеры и вызовы», мастер-классы по ЦФС PHOTOMOD и HexMap.
Золотой спонсор: MAXAR (США)
Серебряный спонсор: Phase One A/S (Дания)
Благодарим всех партнеров и коллег за участие в конференции!

Успешно завершилась Совместная Международная научно-техническая конференция «Цифровая реальность: космические и пространственные данные, технологии обработки»!
Заказ обратного звонка
Ваше имя
Телефон
E-mail
Текст сообщения
Отправляя это сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Ваша заявка успешно отправлена!

Вскоре мы свяжемся с Вами

Что-то пошло не так. Мы обязательно это исправим