Комплексный подход в области инженерных изысканий
Тёмная тема

«АЛАНС» подтвердил соответствие международным стандартам менеджмента качества

ООО «АЛАНС», а также входящие в холдинг компании АО «Кадастрсъемка» и ООО «Земля и право» прошли внешний наблюдательный аудит на соответствие внедренных систем менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2015.

В течение двух дней специалисты контролирующей Ассоциации «Русский регистр» оценивали соответствие действующих систем менеджмента качества в холдинге стандарту ISO 9001:2015. В рамках наблюдательного аудита рассматривалась успешность выполнения запланированных действий в подразделениях компании, достижение целей предприятий на 2023 год, механизмы управления рисками, качество подготовки рабочей документации, укомплектованность штата и уровень квалификации специалистов.

- Мы работаем в весьма высокотехнологичной отрасли, у нас много направлений деятельности и за каждым направлением закреплено отдельное производственное подразделение. За счет диверсификации направлений бизнеса мы твердо стоим на ногах и смотрим в будущее с уверенным оптимизмом. Чтобы продолжать двигаться заданным курсом, мы большое внимание уделяем профессиональному управлению бизнес-процессами и развитию систем менеджмента, - отмечает генеральный директор ООО «АЛАНС» Валерий Черезов.

В результате аудита проверяющие не выявили существенных несоответствий, комиссия подтвердила, что все три предприятия соответствуют требованиям международного стандарта в области менеджмента качества. Кроме того, аудиторы отметили положительные изменения, произошедшие в компаниях с момента предыдущего аудита.

Источник изображения: Freepik

«АЛАНС» подтвердил соответствие международным стандартам менеджмента качества
Заказ обратного звонка
Ваше имя
Телефон
E-mail
Текст сообщения
Отправляя это сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Ваша заявка успешно отправлена!

Вскоре мы свяжемся с Вами

Что-то пошло не так. Мы обязательно это исправим