Комплексный подход в области инженерных изысканий
Тёмная тема

АО «Кадастрсъемка» стало одним из гостей выставки-форума «Россия»

На площадке международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в минувшие выходные прошел День строительства и ЖКХ. АО «Кадастрсъемка» (входит в группу компаний «АЛАНС») наряду с другими представителями крупного и среднего бизнеса Иркутской области стало одним из гостей мероприятия. Генеральный директор Игорь Кошечкин и начальник отдела аэрофотосъемки Роман Калинин поделились достижениями компании в области геодезии, картографии, 3D-моделирования и создания геоинформационных систем для целей строительства, обсудили с коллегами по цеху вопросы цифрового развития отрасли, проблемы и пути их решения.
Ключевым событием мероприятия стало заседание коллегии Минстроя России в пленарном формате с участием представителей бизнеса и отраслевых корпораций. На коллегии выступили заместитель председателя Правительства России Марат Хуснуллин, министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин, заместитель Мэра Москвы Петр Бирюков, президент РСПП Александр Шохин, председатель Общественного совета при Минстрое России Сергей Степашин и другие.
- Спасибо Минстрою Иркутской области за приглашение: представлять родной регион на столь высоком уровне для нас большая честь. Выставка организована отлично, несмотря на то, что временами даже такой огромный павильон едва вмещал желающих. Организаторы идеально угадали с тематикой. И конечно, шикарно оформлены стенды: много интерактивов, каждый регион стремится выделиться среди конкурентов. Важно, что это не только развлечение, но и наглядная демонстрация того, какая наша страна огромная, разная и интересная.
А нам, можно сказать, повезло вдвойне: в такой замечательной обстановке мы провели несколько деловых встреч, пообщались с коллегами на злободневные темы. В целом, формат мероприятия показался довольно необычным и увлекательным, - отмечает Игорь Кошечкин.

АО «Кадастрсъемка» стало одним из гостей выставки-форума «Россия»
Заказ обратного звонка
Ваше имя
Телефон
E-mail
Текст сообщения
Отправляя это сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Ваша заявка успешно отправлена!

Вскоре мы свяжемся с Вами

Что-то пошло не так. Мы обязательно это исправим