Комплексный подход в области инженерных изысканий
Тёмная тема

ГК «АЛАНС» приняла участие в Дне карьеры ИРНИТУ

В пятницу 24 марта ГК «АЛАНС» приняла участие в масштабном событии – Дне карьеры, организованном для студентов и  будущих выпускников  ИРНИТУ. Профориентационный проект поддержали 54 компании из Иркутска, Братска, Амурской области, Новосибирска, Республики Татарстан, Забайкалья и других регионов.

На мероприятии Группу компаний «АЛАНС»  представляли заместитель генерального директора Хоренко С.Н., главный инженер Соломатин А.В., директор по персоналу Филиппова Н.В.
Во время стендовой сессии студенты и будущие выпускники профильных специальностей в области геологии и геодезии живо интересовались сферой деятельности компании, текущими проектами, возможностями прохождения производственной практики и перспективами дальнейшего трудоустройства в компании. За два часа работы представители компании пообщались с более чем пятьюдесятью заинтересованными студентами, ребятам было предложено заполнить заявки - анкеты на  прохождение производственной практики, каждому студенты были вручены визитки компании с прямыми контактами HR – службы.

По завершении основного мероприятия Группа компаний  представила себя в формате экспресс – презентации, рассказав более подробно об основных параметрах деятельности и форматах сотрудничества. В настоящее время «АЛАНС» готов предложить будущими инженерами - геологами и геодезистами сотрудничество в трех основных направлениях: прохождение производственной практики на предприятии,  трудоустройство  в свободное от учебы время на условиях неполного рабочего дня или прием на работу выпускников профильных специальностей. Ребята получили возможность задать все интересующие их вопросы, получили развернутое представление о компании, как о будущем работодателе.

По итогам Карьерного мероприятия  студенты и будущие выпускники  подали 35 заявок – анкет  на прохождение производственной практики, трудоустройство в компании, включение в кадровый резерв (учащиеся младших курсов).   Уже 27  марта первые  анкеты были обработаны, и 2 выпускников 2023 г. получили приглашения на очный этап собеседований на актуальные вакансии. Остальной массив анкет будет разобран до 5 апреля.

Компания приняла решение ввести подобные форматы общения с молодыми специалистами в пул регулярных мероприятий стратегии привлечения персонала и уже на апрель 2023 года запланировала презентацию группы компаний «АЛАНС» в Геологоразведочном техникуме.

ГК «АЛАНС» приняла участие в Дне карьеры ИРНИТУ
Заказ обратного звонка
Ваше имя
Телефон
E-mail
Текст сообщения
Отправляя это сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Ваша заявка успешно отправлена!

Вскоре мы свяжемся с Вами

Что-то пошло не так. Мы обязательно это исправим