Комплексный подход в области инженерных изысканий
Тёмная тема

Компания АЛАНС приняла участие в Круглом столе «Строительство объектов АО «Верхнечонскнефтегаз»

Компания АЛАНС в лице Главного инженера Соломатина Анатолия Владимировича и Коммерческого директора Нефёдова Евгения Александровича приняла участие в  Круглом столе «Строительство объектов АО «Верхнечонскнефтегаз».

На конференции обсуждались перспективные планы строительства объектов капитального строительства на Верхнечонском и Северо-Даниловском нефтегазоконденсатных месторождениях в 2023-2027 гг.

В офисе АО «ВЧНГ» собралось около 20 представителей подрядчиков и партнеров компании. Генеральный директор АО «ВЧНГ» Цукер Вадим Леонидович во вступительном слове обозначил основные задачи и цели проведения встречи: привлечение новых подрядчиков, развитие долгосрочных партнерских отношений, повышение информированности подрядчиков о возможностях сотрудничества с компаний  ВЧНГ по направлению капитального строительства,  а также рассказал о перспективах развития Верхнечонского и Северо-Даниловского нефтегазоконденсатных месторождениях.

Презентацию логистической схемы доставки грузов и персонала на месторождения провел ЗГД по снабжению Андреев Петр Сергеевич, а начальник отдела по закупке  работ и услуг Зверев Максим Анатольевич раскрыл основные этапы проведения открытых закупочных процедур и требования к претендентам на этапе закупки.

В свою очередь начальник управления по капитальному строительству Рязанцев Ренат Сергеевич рассказал про объекты строительства в 2023-227 гг. и особенности Верхнечонского проекта.

Планы строительства ВЧНГ, многочисленные вопросы подрядчиков касательно условий работы, ценовых параметров, недобросовестной конкуренции,  требований к допуску к проектам вызвали активное обсуждение среди всех участников круглого стола.  

Руководство компании и лично генеральный директор Цукер В.Л. прямо и честно отвечали на все вопросы потенциальных подрядчиков, демонстрировали заинтересованность в налаживании долгосрочного сотрудничества и организации совместной работы по реализации  перспективных проектов ВЧНГ.

Компания АЛАНС приняла участие в Круглом столе «Строительство объектов АО «Верхнечонскнефтегаз»
Заказ обратного звонка
Ваше имя
Телефон
E-mail
Текст сообщения
Отправляя это сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Ваша заявка успешно отправлена!

Вскоре мы свяжемся с Вами

Что-то пошло не так. Мы обязательно это исправим