Комплексный подход в области инженерных изысканий
Тёмная тема

ООО АЛАНС выполнило знаковые работы по ЦАФС и ВЛС на территории Республики Монголия

В 2022 году дочерняя компания ООО «АЛАНС» приняла участие в знаковом проекте по цифровой аэрофотосъемке (ЦАФС) и воздушному лазерному сканированию (ВЛС) местности с целью проектирования объектов газовой и энергетической промышленности на территории Республики Монголия, от границы с Российской Федерацией до границы с КНР. Работы по ЦАФС и ВЛС были выполнены аэрофотокамерой и лазерным сканером, установленными на воздушное судно. За 5 полетных дней было отснято и отсканировано более 2750 кв.км. местности.

В рамках реализации этого проекта было получено разрешение Правительства РФ на временный вывоз воздушного судна, а также разрешение таможенных органов РФ на вывоз специализированного оборудования двойного назначения. Были оформлены согласования выполнения работ с государственными и регулирующими органами Республики Монголия. Все возникающие в ходе работ вопросы были успешно разрешены, что позволило выполнить работы в срок, обозначенный Заказчиком.  

В течение месяца, следующего за выполнением ЦАФС и ВЛС, сотрудниками нашей дочерней компании был проведен анализ и камеральная  обработка полученных материалов. В результате камеральной обработки материалов съемки, превышающих 1400 кв.км., выполненной высококвалифицированными сотрудниками отдела цифровой картографии, были созданы и переданы Заказчику цифровые ортофотопланы и цифровые топографические планы. Заказчик высоко оценил проделанную работу и качество предоставленных материалов и готов сотрудничать с компанией в дальнейшем по другим перспективным проектам.

ООО АЛАНС выполнило знаковые работы по ЦАФС и ВЛС на территории Республики Монголия
Заказ обратного звонка
Ваше имя
Телефон
E-mail
Текст сообщения
Отправляя это сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Ваша заявка успешно отправлена!

Вскоре мы свяжемся с Вами

Что-то пошло не так. Мы обязательно это исправим