Комплексный подход в области инженерных изысканий
Тёмная тема

Разработанный ООО «АЛАНС» проект одобрен Минвостокразвития России

Проект планировки территории для размещения газопровода в Приморском крае, разработанный ООО «АЛАНС», получил согласование  Минвостокразвития России.
Данный проект сотрудники отдела по кадастровым работам компании разрабатывали в течение полугода. Основная сложность заключалась в том, что в составе проекта было несколько линейных объектов: магистральный газопровод-отвод, автомобильная дорога, линии связи, электроснабжения и телемеханики. Также в составе проекта был один масштабный площадной объект – газораспределительная станция.
Созданный ранее другими исполнителями проект, взятый в качестве основы, был переделан практически полностью, чтобы соответствовать жестким требованиям. В процессе работы сотрудники «АЛАНС» постоянно взаимодействовали с заказчиком и контролирующими органами. Некоторые проектные решения менялись по ходу разработки.
Согласование проходило в два этапа: предварительно проект одобрила Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики, затем он был передан Минвостокразвития для финального согласования.

Разработанный ООО «АЛАНС» проект одобрен Минвостокразвития России
Заказ обратного звонка
Ваше имя
Телефон
E-mail
Текст сообщения
Отправляя это сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Ваша заявка успешно отправлена!

Вскоре мы свяжемся с Вами

Что-то пошло не так. Мы обязательно это исправим