Комплексный подход в области инженерных изысканий
Тёмная тема

Система менеджмента качества ООО «АЛАНС» успешно прошла аудит заказчика

Целями аудита второй стороны стали подтверждение возможностей ООО «АЛАНС» своевременного и качественного выполнения работ и услуг для одного из крупнейших отечественных заказчиков в нефтегазовой отрасли, а также повышение эффективности взаимодействия.

В рамках аудита специалисты компании-партнера оценивали уровень подготовки персонала, техническую оснащенность, способность системы менеджмента качества организации обеспечивать выполнение договорных обязательств, достигать поставленных целей в области качества и развития.

- Несмотря на то, что это уже вторая в 2023 году проверка СМК нашей организации, впервые в нашей практике аудитором выступает не сертифицирующая организация, а заказчик. Требования у наших партнеров достаточно высокие, соответствовать им непросто. При этом считаю – мы показали неплохой результат, что подтверждает итоговый отчет группы аудита. 

Нам дали ряд рекомендаций по улучшению производственных процессов, указали на моменты, которые следует исправить. В настоящее время работаем над устранением данных недочетов, постараемся в следующем году пройти аудит без замечаний. Убежден, такая открытость крайне важна для создания доверительных деловых отношений, - подчеркивает генеральный директор ООО «АЛАНС» Валерий Черезов.

По итогам проверки аудиторы убедились в добросовестном отношении ООО «АЛАНС» к делу, а также в том, что компания обеспечивает выполнение требований международного стандарта систем менеджмента качества ISO 9001.


Фото freepik.ru

Система менеджмента качества ООО «АЛАНС» успешно прошла аудит заказчика
Заказ обратного звонка
Ваше имя
Телефон
E-mail
Текст сообщения
Отправляя это сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Ваша заявка успешно отправлена!

Вскоре мы свяжемся с Вами

Что-то пошло не так. Мы обязательно это исправим