Комплексный подход в области инженерных изысканий
Тёмная тема

Сотрудники ООО «АЛАНС» оценили опыт коллег из Перми

Начальник грунтовой лаборатории Ольга Савинова и начальник службы менеджмента и развития Елена Зимина посетили пермский ООО «НИППППД Недра». Основными целями поездки стали обмен опытом и изучение лучших практик в деле организации лабораторных исследований грунтов для инженерной геологии.

«Недра» - крупный проектно-изыскательский институт. Организация выполняет целый спектр работ в области нефтедобывающей промышленности и магистрального транспорта нефти и газа. Лаборатория компании аккредитована, а ее система менеджмента качества полностью отвечает требованиям ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 "Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий".

- Нас встретили благожелательно, провели экскурсию, постарались ответить на все наши вопросы.

Мы для себя отметили, в первую очередь, большой и молодой коллектив лаборатории: у наших коллег нет острой нехватки персонала, как у многих других производственных предприятий в наше время. Выяснилось, что руководители компании активно привлекают выпускников пермских вузов. Имеется у лаборатории и свой менеджер по качеству, что, безусловно, положительно влияет на соблюдение требований СМК. Хоть и не самое главное, но также мы обратили внимание на то, как устроен быт: в частности, в лаборатории установлена стиральная машина для стирки спецодежды – это удобно. На основе этих и других наблюдений мы предложили руководству «АЛАНС» ряд улучшений производственных процессов нашей лабораторий.

Можно однозначно сказать, что такие поездки дают положительный импульс к развитию. Если хочешь добиться большего, полезно учиться у коллег, преуспевающих в том или ином направлении, - рассказывает Елена Зимина.

Выражаем признательность руководству ООО НИППППД «Недра» за предоставленную возможность!

Сотрудники ООО «АЛАНС» оценили опыт коллег из Перми
Заказ обратного звонка
Ваше имя
Телефон
E-mail
Текст сообщения
Отправляя это сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Ваша заявка успешно отправлена!

Вскоре мы свяжемся с Вами

Что-то пошло не так. Мы обязательно это исправим