Новости компании

Мороз и солнце, лёд Байкала и «АЛАНС» Читать полностью

Мороз и солнце, лёд Байкала и «АЛАНС»

ООО «АЛАНС» организовало для сотрудников группы компаний корпоративные соревнования по подлёдной рыбалке, посвященные Дню работников геодезии и картографии и Дню геолога. Турнир состоялся на Мухуре – живописном заливе Байкала.

Единое цифровое пространство  позволит управлять застройкой как единым комплексом Читать полностью

Единое цифровое пространство позволит управлять застройкой как единым комплексом

В рамках деловой программы Байкальской строительной недели в «Сибэкспоцентре» прошла стратегическая сессия «Цифровое строительство: от идеи к практике цифровизации отрасли в регионах».

ООО "АЛАНС" и АО "Кадастрсъемка" принимают участие в проведении форума "Молодой специалист - строитель будущего" Читать полностью

ООО "АЛАНС" и АО "Кадастрсъемка" принимают участие в проведении форума "Молодой специалист - строитель будущего"

Форум проходит под эгидой Министерства строительства России в стенах Иркутского национального исследовательского технического университета. В течение его первого дня школьники и студенты ведущих вузов и техникумов региона, обучающиеся по профильным направлениям, общались, спорили, узнавали новое и открывали карьерные перспективы.

Назад 1 2 3 4 5 15 16 Вперед

Новости отрасли

Изменения в лесном законодательстве Читать полностью

Изменения в лесном законодательстве

Федеральный закон от 4 февраля 2021 г. N 3-ФЗ "О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования правового регулирования лесных отношений"