Новости компании

ООО «АЛАНС» - это комплексный подход, качество и репутация Читать полностью

ООО «АЛАНС» - это комплексный подход, качество и репутация

Один из важных этапов инвестиционно-строительного цикла – это кадастровые работы, и если они проведены некачественно, строительство объекта может столкнуться с самыми неожиданными трудностями. Опыт и комплекс услуг в одном месте – вот главные преимущества компании «АЛАНС» перед конкурентами на рынке кадастровых услуг.

ООО «АЛАНС» выполнило комплекс кадастровых работ в Якутии Читать полностью

ООО «АЛАНС» выполнило комплекс кадастровых работ в Якутии

В 2022 году отделом землеустройства ООО «АЛАНС» были выполнены кадастровые работы по оформлению прав Заказчика на земельные (лесные) участки в Республике Саха (Якутия) и Амурской области под объектами стройки «Магистральный газопровод «Сила Сибири».

Компания АЛАНС приняла участие в Круглом столе «Строительство объектов АО «Верхнечонскнефтегаз» Читать полностью

Компания АЛАНС приняла участие в Круглом столе «Строительство объектов АО «Верхнечонскнефтегаз»

Компания АЛАНС в лице Главного инженера Соломатина Анатолия Владимировича и Коммерческого директора Нефёдова Евгения Александровича приняла участие в  Круглом столе «Строительство объектов АО «Верхнечонскнефтегаз».

Компания «Кадастрсъемка» заняла 3 место в номинации «Экспортер года в сфере услуг» среди предприятий малого и среднего предпринимательства Иркутской области Читать полностью

Компания «Кадастрсъемка» заняла 3 место в номинации «Экспортер года в сфере услуг» среди предприятий малого и среднего предпринимательства Иркутской области

Центр поддержки предпринимателей «Мой бизнес» при содействии Правительства Иркутской области провели  региональный конкурс «Экспортер года», в котором  приняло участие более 30 представителей малого и среднего предпринимательства Иркутской области, экспортирующих услуги и продукты на зарубежные рынки

ГК «АЛАНС» приняла участие в Дне карьеры ИРНИТУ Читать полностью

ГК «АЛАНС» приняла участие в Дне карьеры ИРНИТУ

В пятницу 24 марта ГК «АЛАНС» приняла участие в масштабном событии – Дне карьеры, организованном для студентов и  будущих выпускников  ИРНИТУ. Профориентационный проект поддержали 54 компании из Иркутска, Братска, Амурской области, Новосибирска, Республики Татарстан, Забайкалья и других регионов.

На мероприятии Группу компаний «АЛАНС»  представляли заместитель генерального директора Хоренко С.Н., главный инженер Соломатин А.В., директор по персоналу Филиппова Н.В.

Новости отрасли

Изменения в лесном законодательстве Читать полностью

Изменения в лесном законодательстве

Федеральный закон от 4 февраля 2021 г. N 3-ФЗ "О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования правового регулирования лесных отношений"