Новости компании

ООО «АЛАНС» выполнило комплекс кадастровых работ в Якутии Читать полностью

ООО «АЛАНС» выполнило комплекс кадастровых работ в Якутии

В 2022 году отделом землеустройства ООО «АЛАНС» были выполнены кадастровые работы по оформлению прав Заказчика на земельные (лесные) участки в Республике Саха (Якутия) и Амурской области под объектами стройки «Магистральный газопровод «Сила Сибири».

Компания АЛАНС приняла участие в Круглом столе «Строительство объектов АО «Верхнечонскнефтегаз» Читать полностью

Компания АЛАНС приняла участие в Круглом столе «Строительство объектов АО «Верхнечонскнефтегаз»

Компания АЛАНС в лице Главного инженера Соломатина Анатолия Владимировича и Коммерческого директора Нефёдова Евгения Александровича приняла участие в  Круглом столе «Строительство объектов АО «Верхнечонскнефтегаз».

Компания «Кадастрсъемка» заняла 3 место в номинации «Экспортер года в сфере услуг» среди предприятий малого и среднего предпринимательства Иркутской области Читать полностью

Компания «Кадастрсъемка» заняла 3 место в номинации «Экспортер года в сфере услуг» среди предприятий малого и среднего предпринимательства Иркутской области

Центр поддержки предпринимателей «Мой бизнес» при содействии Правительства Иркутской области провели  региональный конкурс «Экспортер года», в котором  приняло участие более 30 представителей малого и среднего предпринимательства Иркутской области, экспортирующих услуги и продукты на зарубежные рынки

ГК «АЛАНС» приняла участие в Дне карьеры ИРНИТУ Читать полностью

ГК «АЛАНС» приняла участие в Дне карьеры ИРНИТУ

В пятницу 24 марта ГК «АЛАНС» приняла участие в масштабном событии – Дне карьеры, организованном для студентов и  будущих выпускников  ИРНИТУ. Профориентационный проект поддержали 54 компании из Иркутска, Братска, Амурской области, Новосибирска, Республики Татарстан, Забайкалья и других регионов.

На мероприятии Группу компаний «АЛАНС»  представляли заместитель генерального директора Хоренко С.Н., главный инженер Соломатин А.В., директор по персоналу Филиппова Н.В.

Система менеджмента качества в действии Читать полностью

Система менеджмента качества в действии

Международный стандарт СМК ISO 9001 основное внимание уделяет повышению удовлетворенности потребителя, как основе успешного развития бизнеса. Поэтому наша организация, завершая выполнение работ по объекту, всегда предлагает заказчикам оценить результаты сотрудничества и уровень качества. Эта обратная связь помогает нам становиться лучше и в дальнейшем оправдывать ожидания партнеров по совместной работе.

Новости отрасли

Учёные из Петербурга разработали систему навигации для дронов Читать полностью

Учёные из Петербурга разработали систему навигации для дронов

Разработанная специалистами Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета ЛЭТИ система оптической навигации способна ориентироваться на местности без подключения к спутникам.

В России планируют применять данные с беспилотников в качестве доказательств нарушений Читать полностью

В России планируют применять данные с беспилотников в качестве доказательств нарушений

По итогам стратегической сессии по развитию беспилотных авиационных систем премьер-министр Михаил Мишустин дал поручение Правительству РФ разработать и внести в законодательство изменения, касающиеся применения данных с беспилотников.

Назад 1 2 3 4 5 15 16 Вперед